Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Агни Йога

КТО СОЗДАЛ «СВИНОЙ ГРИПП»

   Социальные паразиты пытаются уничтожить народы России ещё и через ВАКЦИНАЦИЮ, «якобы» защищающую от опасных инфекций! Сначала средствами массовой информации создаётся МАССОВЫЙ ПСИХОЗ, причем по всему миру, а потом, под разными угрозами и страхами, заставляют людей проходить ВАКЦИНАЦИЮ! Наглядным примером этому служит массовый психоз, созданный по поводу, так называемого, «СВИНОГО ГРИППА»! И что самое любопытное, так это то, что до начала «вакцинации» в России НЕ БЫЛО СЛУЧАЕВ ГИБЕЛИ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТОГО ГРИППА, А СТАЛИ УМИРАТЬ ЛЮДИ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ВАКЦИНАЦИИ. И ЧТО ВАКЦИНА ПРОТИВ «СВИНОГО ГРИППА» ПОЯВИЛАСЬ БУКВАЛЬНО ОДНОВРЕМЕННО С САМИМ «СВИНЫМ ГРИППОМ»!
   Расследование ведущих мировых специалистов, занимающихся раскрытием фактов нелегальной Фарминдустрии, опубликовали сенсационные документы, обличающие международный фармакологический картель, действующий в Нью-Йорке, который стоит за распространением эпидемии вируса «свиного гриппа», а также подготовкой и распространением вакцины против него.
   Ведущий американский эксперт по продуктам здравоохранения доктор Леонард Горовиц и журналистка Шерри Кейн, ведущая расследование, опубликовали шокирующие официальные документы, свидетельствующие о том, что владельцы частного глобального биотехнологического траста стоят за всем, что вы когда-либо слышали о пандемическом вирусе гриппа, включая его возникновение и так называемую профилактику путем вакцинации. Эти документы, переданные сегодня юристами в ФБР, являются обличающим свидетельством того, как наделенные властью промышленники, действовавшие в рамках «Нью-Йорского партнерства», стоят за созданием пандемии, распространением паники и дезинформации через СМИ, подготовкой и официальной рекламной кампанией вакцинации, которая ведется сейчас практически повсеместно - от супермаркетов до поликлиник.
   «Траст Дэвида Рокфеллера (Демона), в котором участвует ряд могущественных партнеров с Уолт Стрита. Включая таких медиа-магнатов, как Руперт Мердок. Мортон ЦукермАн, Томас Глоусср, а также бывший глава совета директоров Федерального Резервного Банка Нью-Йорка Джерри Спейер обвиняются в подготовке спланированного глобального геноцида», - сообщил доктор Горовиц начальству ФБР через команду юристов, собранную, чтобы остановить принудительную вакцинацию населения.


   Николай Левашов

Hosted by uCoz