Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Знамя Майтрейи - Патриотизм

К ЧЕМУ ПРИШЛИ?


   К чему пришла Россия сегодня? Каждые 11 секунд Россия теряет по человеку, каждый день уходит из жизни 6840 человек, каждый год умирает 2,5 миллиона человек в России.
   За две минуты в российских абортариях прерывается 13 жизней. За год убивается 4.5 миллиона детей в том числе от повальной насильственной вакцинации.
   Людей в России убивают в подъездах, электричках и метро, на больничных койках и абортариях. 43000 убитых в год. Из них три тысячи - дети. 330000 в год погибают в автоавариях. В России 4.5 миллиона туберкулезников, 5 миллионов наркоманов. СПИДом заражаются в год тысячи. 30 миллионов живут за чертой нищеты, 30 миллионов голодают, 54 тысячи ежегодно кончают жизнь самоубийством. 500 тысяч российских девушек проданы в притоны и бордели всего мира. Полтора миллиона детей вывезены как доноры для внутренних органов и как сек-срабов для богатых извращенцев.
   Телеканал «Совершенно секретно» недавно показал фильм «Грабительская приватизация 90-х». Об этих фактах я узнала впервые, потому что их никогда не передавали кремлевские телеканалы. Народ об этом должен узнать. Реформы должны заставить Кремль отменить цензуру на подобные фильмы.


   Н. Глазкова

Hosted by uCoz