Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Обзор газет «Знамя Майтрейи»

Крепите дух!


   Всё труднее становится переносить русофобское иго, что утвердилось ныне на Русской земле. Тьма действует все наглее и увереннее. Уже отобрана национальность у русского народа. Уже само упоминание слова "русский" подразумевается карательными чиновничьими органами как экстремизм, национализм и фашизм. Уже переименовали деревни и села в некие поселения, в которых традиционно поселялись люди, поднадзорные полицейским органам. На наших глазах создается концлагерная система тотального фашистского или криминального режима, распродающего страну оптом и в розницу. Власти кругом и всюду ищут экстремизм и сами создают такие условия жизни, при которых ежегодно вымирает до миллиона человек. Сами чиновники признают, что в стране насчитывается до 4 миллионов детей-бомжей, из которых свыше половины - неграмотные. Такого ужасного положения не было ни после Гражданской войны, ни после Великой Отечественной. Люди тотально курят, пьют, употребляют наркотики. Средства массовой информации, особенно телевидение, превратились в средства растления и развращения людей, уничтожения в них последних следов человечности.
   Самое время проявлять нам себя, противостоять этому свирепому натиску тьмы во всех ее видах и проявлениях. Самое время показать силу своего духа в реальных общественных проявлениях, на реальных общеполезных делах. Где вы, подвижники? Где вы, герои духа, в которых так нуждается Новый мир? Он, как новорожденное дитя, задыхается от всех этих свинцовых мерзостей, которым мы потакаем своим попустительством и малодушием. Утвердимся: за каждым нашим самоотверженным поступком будет стоять Иерархия Сил Света. Это не сказка, не вымысел, это самая правдивая правда.
   Что теряем, чем рискуем? Только своим лежаньем у телевизора. Только своим диваном и пуховой подушкой. Зато обретаем живой радостный смысл Жизни - он в Служении, Великом Служений Эволюции. Эволюция нуждается в наших руках. Нет строителей Нового Мира, считанные единицы на все человечество. И гибнет Земля Русская, а вместе с ней гибнут и надежды человечества на спасение. Новый мир оборачивается тем, что мы видим и переживаем сейчас на Русской земле. Еще раз зовем присоединиться к той огромной строительной работе, что ведет сейчас редакция "Знамени Майтрейи" и Института Человекознания. Отбросим все отговорки и самооправдания. Только мы самим себе спасители. Нас спасать никто не будет за нас.
   Утвердимся же в работе на Общее Благо.

Hosted by uCoz