Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Знамя Майтрейи - Патриотизм

ИЗ ЖИЗНИ РОССИИ


   В СССР на 260 миллионов населения совершалось в год 6 тысяч убийств и 600 тысяч преступлений. В настоящее время только в России на 140 миллионов населения происходит ежегодно 31 тысяча убийств и 3,5 миллиона преступлений. За последние 10 лет через тюрьмы прошло 10 миллионов россиян.
   В стране, по официальным данным, миллион безпризорных детей (по неофициальным - в пять раз больше!). Естественно, они не посещают школы. Из двух миллионов алкоголиков 60 тысяч - несовершеннолетние. Более 600 тысяч детей воспитываются в детских домах и домах малютки.
   В России около четырех миллионов бомжей, полтора миллиона наркоманов. В трудоспособном возрасте умирают 46,2 % всех мужчин и 14 % всех женщин.
   В аварийном жилье проживают 5 миллионов россиян, а ипотечное кредитование, на которое так уповают власти, по карману от силы 5-10 % нуждающимся в улучшении жилищных условий.
   Правительство России вкладывает сбережения, принадлежащие по Конституции всему народу, в экономику зарубежных стран и без всякой пользы для собственных граждан. Например, в 2005 году Россия вложила 76 миллиардов долларов в развитие экономики! США, чей внешний долг уже; превысил 34 триллиона долларов. К концу 2006 года из Стабилизационного фонда России 70 миллиардов долларов должны уйти в облигации 14 государств Западной Европы и США. Доходность этих вложений - 3-4 % годовых.

Hosted by uCoz