Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Агни Йога

КУПЛЕННАЯ УТКА


   В конце января на телевидении был показан фильм о "благородной деятельности" МЦР по восстановлению исторической усадьбы Лопухиных, где онная организация и разместилась. Мировая и российская общественность сильно возмущена всеми последними действиями МЦР, захватившего священные символы человечества - ЗНАМЯ МИРА и имя Елены Ивановны Рерих - УРУСВАТИ и превратившего в угоду своим частнособственническим корыстолюбивым и инквизиторским устремлениям в торгашеские знаки. Мало того, новые владельцы развернули самую настоящую войну против последователей Учения "Живой Этики", подвергают их различным уголовным преследованиям. Словом, делают все, чтобы Учение духа, Учение, предназначенное в первую очередь для русского народа, не дошло до этого народа, а оказалось в монопольном владении шайки русофобов, окопавшихся в МЦР, - верных прислужников тьмы.
   Давно пора понять, что МЦР - не правопреемник Советского фонда Рерихов, который основывал с подачи убежавшего Б. Рыбакова обманутый темными С.Н. Рерих. Хозяин МЦРа - некий Булочник - ставленник убежавшего в Израиль олигарха Гусинского. Пора понять, что усадьба Лопухиных была бы восстановлена и без "героических усилий" МЦР и его последователей - с помощью государства, на что было выделено в свое время 20 миллиардов рублей. Пора понять, что на месте МЦРовского музея был бы музей ГОСУДАРСТВЕННЫЙ и мы все, всё наше движение находились бы прямо и косвенно под защитой ГОСУДАРСТВЕННОЙ. А теперь каждая дрянь может кидать в нас грязью и обвинять в сектанстве. В угоду своему непомерному тщеславию и частнособственническим устремлениям пресловутая мадам ШЛВ приватизировала всё наследие семьи Рерихов, лишила нас государственной защиты на будущие испытания. Словом, подложила хорошую свинью и теперь заслуженно почивает на лаврах "основательницы", "единой и неповторимой". После её ухода с земного плана всё наследие окажется в руках пресловутого Булочника из "Мастер-банка". И не будет удивительным, если Государственный музей Рериха откроется в том же благословенном Израиле.
   Когда читаешь по письмам Елены Ивановны Рерих историю предательства её семьи и всего РУССКОГО ДЕЛА РЕРИХОВ и ВЕЛИКИХ УЧИТЕЛЕЙ, просто ужасаешься тому, как всё повторяется. Вся тактика, все действия, даже лица определённой национальности - все те же. Всё повторяется. И возмездие захватчикам и гонителям будет ужасным. Сказано ещё Христом: "Гонимые будут вознесены".
   А за фильм на телевидении были уплачены немалые деньги. Там за всё дерут деньги. Особенно привечают там предателей. Но при этом не забывают и их ободрать как липку. Ибо у предателей русского дела Владык на такие тёмные дела всегда найдутся средства и мерзкие людишки.


   Г. Сергеев

Hosted by uCoz