Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Агни Йога

ГЛУМЛЕНИЕ


   Вся страна незадолго до нового года смотрела в течение нескольких месяцев "великое шоу" - фигурное катание Авербуха. Но почти никто не обратил внимания, в каких костюмах катались наши прославленные фигуристы Авербух и Жулин. Телевидение с удовольствием показывало их зады, на которых красовалась надпись "Россия", не на спинах, а на задницах. Думаете, это случайность? Нет. Чуть позже прямо на Красной площади было устроено очередное; шоу - даже два. Чтобы наши простые и доверчивые люди ничего не поняли и пропустили, им впарили "великий хоккей" - прославленные звезды мирового хоккея сыграли час на святой для каждого истинно русского человека Красной площади - СЕРДЦЕ нашей страны. Люди были в восторге, увидев своих любимцев, и совершенно упустили из виду, что попирается святыня. Представьте, что такое могло быть у священной для евреев Стены плача в Израиле? - да такого просто не могло быть! Только у нас можно, и дальше последовал уже шабаш фигуристов. Дальше будут шабаши "голубых" и прочих сатанистов, которые проводятся пока на обочине Красной площади, но всё ближе подбираются к Сердцу страны.
   Зато на Красную площадь не допускаются в святой для каждого русского человека, и всех россиян (советских людей) праздник 9 Мая простой люд - "быдло". А в этом "быдле" генералы,
   Герои Советского Союза, подло преданного и уничтоженного прихвостнями Запада, многие воины Великой Отечественной, которым места не нашлось в грузовиках. Зато места на трибунах занимают многие ненавистники России - та же прибалтийская рать русофобов и нацистов, похихикивая смотрят на ещё недобитые остатки былого героического величия и нынешней разгромленной предательской верхушкой Армии.
   Разговариваешь с детишками, они уже не имеют представления, в какой стране живут. В лучшем случае назовут еще Россия, а что наша страна некогда называлась великим Советским Союзом, Великой Русью, святой Русью - они не знают, и им не скажут об этом на уроках истории. Русские дети даже не знают, что они русские, а вот азербайджанцы, чеченцы - и представители многих других национальностей прекрасно знают, к какому роду-племени они принадлежат. Только одни бывшие русские, славяне - дети наши и внуки не знают своего рода-племени. Они принадлежат к телебыдлу - так скоро будет называться некогда великий народ, самоодурманиваемый наркотой телевидения, сплошной компьютеризацией, которая ведет к прямой дебилизации-креативности.
   Нам свыше власти впаривают какие-то "национальные" проекты. Но спрашивается, к какой наций они принадлежат? К россиянской? А что это за нация, что её отличает, каков её дух, каковы цели и задачи, смысл существования. Почему в этой "россиянской" нации все народы, кроме коренного - русского, осознают свою национальную принадлежность?
   Почему только русским запрещено осознавать себя русскими и все следы и признаки "русскости" тщательно уничтожаются и убираются? Остается только испоганенный ширпотребовский, пошлый "русский" язык, означающий принадлежность к нации, которую приговорили мировые тёмные силы к уничтожению. Целая коррумпированная чиновничья рать верно служит этому, добивая свой же народ-кормилец, думая, что завезенные откуда-то китайцы, арабы и папуасы будут содержать их. Нет, все эти китайцы, арабы и папуасы установят свою власть, свою чинократию, в которой нашей продажной россиянской бюрократии места не будет. Но в безумии "взятковзятельства", благополучия любой ценой вся эта космополитичная рать готова хоть свою мать запродать, только бы сегодня и сейчас существовать, а потом не важно: "заграница" поможет. Но не поможет. Она ещё терпит, боясь русских ракет, русской атомной мощи.
   Пока же тьма, окопавшаяся в большом количестве в Госдуме (для чего она изобрела голосование по партийным спискам, которые отсекают национальную принадлежность и возможность народа хоть как-то спрашивать своих избранников), принимает русофобские, антинародные законы, всех ужасных последствий которых народ ещё не осознает. Нас медленно и верно шаг за шагом лишают даже самого главного - своей земли.
   Самая богатая страна мира живет как нищенка. Живет так, как ею управляют. Ежегодно народ вымирает по миллиону в год и понять не может и не хочет, что негодно такое управление. Что многое надо менять, что всё зависит от него самого, от каждого из нас. Или мы все погибнем, или спасемся только дружными усилиями по возрождению великой России.
   А пока вся эта русофобская космополитичная рать, окопавшаяся во всех органах власти, в особенности на телевидении, вовсю мочит и глумится над всем русским. Перепеваются даже русские песни, исполняемые в самой пошлой и похабной манере. Опускает ниже некуда многочисленная рать телеюмористов во главе с М.Задорновым, который изощреннее всех глумится над нами - иначе его не выпустили бы на телеэкран. Чуть что, стоит визг - "русские фашисты", "русские экстремисты", в то время как надо убирать экстремизм оттуда, откуда он распространяется по всей стране - с телеэкранов - такого насилия, пошлости, разврата, издевательства над всем русским, человеческим, духовным ещё не бывало во всей мировой истории.
   Над страной всё темнее и непрогляднее сгущается тёмно-коричневая туча под заманчивыми демократическими лозунгами, русофобской истерией. Все явственнее хищный оскал и острые когти зверя определенной национально-русофобской принадлежности. Её гнусные хареобразные представители заполонили все телеэкраны, почти все СМИ, отрабатывая свой дьявольский хлеб. И глумление над всем русским, святым для каждого русского сердца, для русской души занимает немалое место в арсенале средств истребителей русского духа и русского народа в целом. Страна захвачена орками и гоблинами антикультуры, античеловеками - это нужно понимать и противостоять. Прежде всего, единением своим, русским, вбирающим в себя единение со всеми народами, со всеми людьми Культуры, Света, Труда, понимающими Русскость своей Родины-Матери.


   Г. Горчаков

Hosted by uCoz