Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Обзор газет «Знамя Майтрейи»

Готовят новую пакость!


   Судя по открытому письму генералу МВД республики Башкортостан Липатову украинца Е.В. Калашникова, мцэровские прихватизаторы идут на новое наглое деяние (мягко говоря). Е.В. Калашников сообщает: "Недавно в Министерстве юстиции РФ узнал, что следующим шагом руководителя "МЦР" Шапошниковой Л.В. ожидается очередная кощунственная регистрация слов - "Агни-Йога" и "Рерих"".
   Честно говоря, комментировать такое сообщение даже нет сил. От такой мцэровской наглости и разбоя даже отказывает понимание: это какой-то абсурд! Но, увы, не абсурд, а горькая действительность. Страшное наступление иерархии тьмы под благодатной сенью картин Н.К. Рериха и всего наследия семьи Рерихов продолжает развиваться. Спасительное для всего человечества Учение ЖИЗНИ, ПОСЛЕДНЕЕ УЧЕНИЕ СВЕТА нагло изымается из рук человечества. Все Святыни испакощены, растоптаны, обращены в грязную звонкую монету долларового разлива! Все продается и покупается. Нет совести, нет чести, нет достоинства, нет понимания всей важности происходящего со стороны многих так называемых читателей и почитателей наследия семьи Рерихов. В глухой тьме молчания, робкого рабского вздыхания только слышен ненасытный рев чудовищного Молоха, имя которому "МЦР - Мастер-Банк". Эти две чудовищные организации слились в сладостном оргазме и продолжают безчинствовать, отнимая у человечества одно священное понятие за другим.
   Пока Роспатент (Федеральный институт промышленной собственности) еще не запатентовал за очередную мзду святые для нас имена и понятия, срочно и немедленно обращайтесь туда и пишите письма протеста. Потом, когда произойдет непоправимое, отсудить что-либо будет невозможно. Согласно нашим законам, сам Роспатент будет рассматривать все наши апелляции и, конечно же, не примет их. Ведь он уже получил большие деньги. О.В. Румянцева (Музей народов Востока) попыталась было отсудить наши Святыни "Знак Знамени Мира" и имя "Урусвати" заплачена была крупная сумма денег на судебном процессе, но коррумпированные чиновники оставили все на своих местах.
   Такого бандитского разбоя не было ни в одном культурно-просветительском и религиозном движении за всю историю человечества. Вы можете представить себе христианство без Имени Иисуса Христа и без самого названия "христианство"? Нет. Или буддизм? Или мусульманство? Вся мировая общественность дружно поднялась бы на защиту Святынь. А здесь последний Завет человечеству безстыдно и нагло растаптывается, превращается в разменную монету для торговища под прикрытием законов.
   Вставайте со своих лежанок и берите в руки духовный меч. Война пришла. За право жизни на Земле. За право существования в Тонких Мирах. Ставка слишком велика.


   Письма протеста отправляйте по адресу: 123995, Россия, г. Москва, Бережковская наб., д. 30, корп. 1.

Hosted by uCoz