Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Агни Йога

ДВА СЕМИЛЕТИЯ


   В этом году, 9 октября 2006 г., исполняется 14 лет нашей замечательной, боевой газете "Знамя Майтрейи". Не простая судьба напряжённой деятельности коллектива. Переживали и трудности становления, и предательства, и сложные финансовые положения. И хоть всё это остаётся, газета не только не сдаёт своих позиций, но и расширяет свою деятельность.
   Предательское нападение МЦР на "Знамя Мира" переродило название несломимой газеты в "Знамя Майтрейи". Что получили глупцы? Газета после нападений только крепнет. Что говорит о Высшей помощи в её нелёгком деле. Название стало более суровым. Да и тематика публикаций соответствует новому названию. Время грозное, и под Знамя Владык будут собраны прошедшие в Эволюцию. Именно предстояние перед Знаменем Майтрейи как перед боевым стягом наполняет ответственностью текущего момента. Может, такая газета для того и существует, чтобы об этом не забывали.
   И хоть со временем кто-то из читателей уходит, приходят другие. И всё больше тружеников. Так настроена газета - создавать. Разное отношение к газете всего лишь показатель, что у неё есть свой стержень, своя цель, и смысл существования. Освещая разные стороны жизни и на сложном и на более простом уровне, "Знамя Майтрейи" каждому помогает по сознанию. А если к ней относиться как к деятельному руководству, то и помощь приходит в добрых делах. Ведь она основана на Новом Знании. Что и позволяет гарантировать успех её начинаний и последователей.
   Хотим выразить коллективу газеты благодарность за образец верности делу, крепость воли и служение Общему Благу.


   Друзья газеты

Hosted by uCoz