Знамя Майтрейи

← На главную страницу
← Обзор газет «Знамя Майтрейи»

Будьте бдительны


   Сегодня вашими умами пытаются завладеть всевозможные организации "Братство Майтрейи"..., секты, группы "Виссарион"... и всякие а/я засекреченные.
   Кто за ними стоит, вы сразу узнать не имеете возможности. А пока вы все это поймете и прочувствуете, можно остаться без силы воли, психической энергии, без иммунитета (аура).
   Сегодня много книг направлено на разрушение читателя изнутри, на поношение Великих Учителей, духовных школ, идущих по пути Света.
   Россияне! Задумайтесь над тем стоит ли идти туда, где вам навязывают энергию собственной значимости, где энергия гордыни льется через край мутным потоком лжи и клеветы, где вам продемонстрируют мгновенное исцеление, где без вашего согласия подвергнут анализу, посмотрят ваши энергетические центры, Ауру, где вас подключат к источнику духовного заражения. Вам решать. При отсутствии накопленного духовного опыта все советы, как развивать в себе те или иные сиддхи - высшие способности, которые всегда приводят к расстройству нервной системы, одержанию, смерти физической или духовной.
   Сегодня много ложных учений - духовный фашизм работает под маской, объявляя себя равным Христу, Владыке Иерархии Сил Света. Ложные учения пишутся через контактеров смешивая с другими учениями и Библией. Авторы часто прикрываются именами Иисуса, Эль Мории, Кут Хуми.
   Рыночная демократия дала простор и свободу наглым действиям, навязывая россиянам животный ЭГОИЗМ, враждебность друг к другу. Обрушив на нас потоки грязной своей "морали", они пытаются растоптать душу нашего народа, убить в нем все истинно Божественное.
   На наш многострадальный народ российский хлынули потоки грязи, агрессии с Запада, кассеты, видеофильмы, лазерные диски идет кодировка сознания людей.
   Все средства массовой информации (СМИ) куплены ими: все заполнено ложью и развратом, криминалом, разрушением. Даровая человеческая энергия идёт в антимир на поддержку тоталитарных систем, наркотиков, банков по отмыванию грязных денег, проституции. Страшно осознавать себя чьей-то энергетической пищей. В Москве есть команда террористов-эзотериков, работающих на Санкт-Петербург - дверь в Россию для сил разрушителя в русской земле, лакомый энергетический пирог.
   В правлении России всегда были и есть разрушители: березовские разных мастей, Ельцин, Черномырдин. В переводе по-хазарски Черномырдин означает "черная смерть". Он способствовал движению "Радастеи" под водительством астролога Марченко. Создаваемые им ритмы и вибрации разрушают энергетический потенциал человека и внедряются в его ауру. Истинную суть своего учения он не покажет никогда и никому. За этим стоит смерть и разрушение человека, нарушение его психики, разрушение его воли, сумашествие, полная разбалансировка оболочек (7 тел).
   Сегодня через средства связи - компьютеры, телевизоры, радиотелефоны... рассчитано поражение людей через пользование разными ультра- и инфразвуковыми приборчиками, торсионными и другими медицинскими приборами. Они составляют ядро психотронной технологии: лазеры, ультразвуковые лучи, ослепляющие вспышки, снотворные газы, галлюциногены, которые добавляют в системы питьевой воды.
   При штурме "Норд-оста" спецназ против террористов применил усыпляющий газ. Несмертельный газ применили в закрытом помещении, на заложниках, которые не ели трое суток, были вымотаны и напуганы, и газ их убил. Ослепляющие лазерные лучи могут сжечь сетчатку глаз и вызвать кровоизлияние в мозг, галлюциногены в воде питьевой способны спровоцировать у аллергиков удушье и быструю смерть. Генераторы сверхвысоких или сверхнизких частот могут повредить кровеносную и иммунную системы людей, и ни один доктор не спасет их от мучительной смерти. Спецтехнологии применяются как средство шантажа и гипновнушения. Количество внушаемых и очень внушаемых людей возросло с 35 % в 1978 году до 85 % в 1999-м. Хороший скачок на 50 % - и мы снова впереди планеты всей. Обычным человеком пытаются "вертеть" как государство, так и секретные службы, криминальные структуры, религиозные организации. И все хотят получить от этого обычного человека свою долю выгоды. А человек оказывается в одиночестве. Он не знает, что его используют. А влияние кого бы то ни было на вас вообще ДЕЙСТВИЕ ПРОТИВОЗАКОННОЕ, т.к. предполагает вторжение в чужой поток. А как это доказать и обнаружить? Думайте, люди, анализируйте!
   ПОМОГИ СЕБЕ.
   Уберите из своей жизни всех благодетелей, все веления "фиолетового пламени" - они отсасывают вашу энергию у тех, кто читает эти диктовки американской фирмы в Москве "Лонгфелло" а/я 25, а/я 77, продающей книги, (учеба) занятия, и они даже зажгут внутри вас пламя "Святого Духа". Все это, конечно, за деньги. Банк-получатель ОАО "Альфа-Банк", г. Москва.
   Сегодня ярые разрушители организма людей России изнутри организовывают школы по изучению губительных мантр. Они идут работать в дошкольные и школьные учебные заведения, воздействуют на психику детей, молодежи. Там все за деньги. Их прикрывают контакты и финансы.
   Нельзя, россияне, верить всему, что видите и слышите. Взрослый человек должен анализировать ситуацию, оперировать фактами, а не эмоциями. Нужно научиться думать собственной головой, задавать себе вопросы, не покупаться на красивые названия и ярлыки. Панацею от всех болезней - лекарства после рекламы не купите. И в клуб, где отбирают деньги, не пойдете добровольно.
   Ни одному человеку не нужно, чтобы за него решали, как ему жить и думать. Но это нужно тем, кто больше всего боится людей, самостоятельно решающих свои проблемы.
   Познай самого себя через себя! Только В ТВОРЧЕСТВЕ человек являет в себе Бога. Все вокруг создается с помощью СВЕТА ТВОРЧЕСТВА - т.е. ЛЮБВИ. Нужно работать и желать работать! Кто говорит много, признает свое безсилие при нежелании работать. А недеяние - это лень. Отсутствие ЭНЕРГИИ ДЕЙСТВИЯ - основа лени.
   Люди, живите без суеты, похоти и вранья - ДОБРО ТВОРИТЕ, в сомнительные организации и партии не вступайте.
   Только ОСОЗНАНИЕ - материнский Импульс Духа Святого спасет человека. Для этого надо работать над собой 24 часа, и не ныть, не роптать, не жаловаться на свою судьбу.
   Помните, думающими людьми, готовыми противостоять манипуляциям, управлять невозможно. Берегите Сердце свое! В это трудное время держитесь крепко, кроме нити Сердца, нет ничего. Воля Сердца управляет стихиями воздуха, Огня, воды! Все управляется Волею! Призывайте ежедневно Иерархию Сил Света!


   А. Мусихина. г. Фокино

Hosted by uCoz