Знамя Майтрейи

Собери теплоту сердца


   Мир устроен красиво. И каждый день убеждает в этом. Птицы радостно встречают солнышко, радуется ему всё живое: и лес, и синее небо, и гаснущие поутру звезды. Мир живет радостью.
   Только перестал радоваться человек, опутал себя "проблемами" никчемными "важными делами". И мало, очень мало оставил места в душе для Добра. И перестали дети играть, многим и многим не до игр - приходится каждый день думать, как добыть себе кусок хлеба и где скоротать ночь. И гибнут дети. И гибнет будущее.
   Но спасти его можно и нужно - сейчас. У каждого, кто держит эту газету, эту самую лучшую, уникальную и единственную в этом мире, есть шанс творить лучшее Будущее. Каким образом? Да, можно и нужно помогать газете материально. Но время настоятельно требует действий - от всех и каждого, кто считает себя служителем Общего Блага и Иерархии Сил Света, общинником.
   А что для этого нужно? Оторваться от теплого дивана, забыть про себя, перестать считать дни до "катаклизма" - чему быть того не миновать. И действовать? Как?
   Брать и распространять всего несколько газет "Знамени Майтрейи" - две, три, пять, десять. Где только можно: друзьям, знакомым, в школах - учителям, в библиотеки. Это - реальная возможность проверить себя на деле: на находчивость, смекалку, на практичность и деловитость. Это и будет настоящим делом - делом построения Общины, делом служения Общему Благу. Потому что газета несет Добро, Радость, Свет.
   Давайте строить Добрый Мир - сейчас!

   К.

Hosted by uCoz